ESFB

Escola Secundária de Fonseca Benevides

Menu


REPRESENTANTES DOS ENCARREGADOS DE EDUCAÇÃO POR TURMA


Turma 5A1

Primeiro Representante Segundo Representante
Sophia Martine Dubos

Turma 5A2

Primeiro Representante Segundo Representante
Daniela Santos Lesley Jackson

Turma 6A1

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 6A2

Primeiro Representante Segundo Representante
Júlia Barroso Stefania Cristian

Turma 6A3

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 7A1

Primeiro Representante Segundo Representante
Vitória Janes Fialho

Turma 7A2

Primeiro Representante Segundo Representante
Ana Catarina M. Carriço Ricardo Marta Cristina de Sousa Ferreira

Turma 7A3

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 8A1

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 8A2

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 9A1

Primeiro Representante Segundo Representante
Ana Paula Pina Paulo Álvaro

Turma 9A2

Primeiro Representante Segundo Representante
Elisa Santos Daniel Cruz

Turma 9A3

Primeiro Representante Segundo Representante
Ana Rigstad Susana Batista

Turma 9CR

Primeiro Representante Segundo Representante
Anabela Assunção

Turma 10A1

Primeiro Representante Segundo Representante
Maria Fernanda Santos Maria João Castro

Turma 10A2

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 10A3

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 10PE1/PQ

Primeiro Representante Segundo Representante
Vanda Abreu Marta Coelho

Turma 10PI

Primeiro Representante Segundo Representante
Ana M. Silva Paulo Andrade Sabbo Cátia C. Barros Cidário Oackes

Turma 11A1

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 11A2

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 11PE3/PQ

Primeiro Representante Segundo Representante
António Alencoão Patrícia Gomes

Turma 11PI

Primeiro Representante Segundo Representante
Anabela Marques Elisabete Francisco

Turma 12A2

Primeiro Representante Segundo Representante

Turma 12PE1

Primeiro Representante Segundo Representante
Maria Lorena Querol Francisca De Pina

Turma 12PQ

Primeiro Representante Segundo Representante
Sandra Rodrigues Maria Armindo

Turma 12PI

Primeiro Representante Segundo Representante